
Автомобильный аккумулятор 78Ah 800А R+ Platinum EUROKRAFT (правий+)
- В наличии
3 850 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные акумулятори Eurokraft призводства Monbat (Болгария) - высококачетвенная батарея для различных видов танспорта. Батареи данной торговой марки отличаются повышенным уровнем устойчивости к воздействию вибрации и резервной мощности.
Аккумуляторы Eurokraft призводства Monbat (Болгария):
- надежны и безопасны в обслуживании
- имеют клапанную регулировку, что сводит к минимуму опасность взрыва
- характеризуются длительным сроком експлуатиции
- предотвращают коррозию клем
- расчитаны на динамический старт независимо от транспортного средства
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 78 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Monbat |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 28 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | EUROKRAFT, PLATIN |
| Ємність, Ah | 77-78 Ah |
- Цена: 3 850 ₴




