
Автомобильный аккумулятор STARTER GE 190Ah 1150А L+ (зліва+)
- В наличии
8 850 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные акумулятори STARTER GE призводства Monbat (Болгария) - высококачетвенная батарея для различных видов танспорта. Батареи данной торговой марки отличаются повышенным уровнем устойчивости к воздействию вибрации и резервной мощности.
Аккумуляторы STARTER GE призводства Monbat (Болгария):
- надежны и безопасны в обслуживании
- имеют клапанную регулировку, что сводит к минимуму опасность взрыва
- характеризуются длительным сроком експлуатиции
- предотвращают коррозию клем
- расчитаны на динамический старт независимо от транспортного средства
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Monbat |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Длина | 513 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 190 Ah |
| Бренд АКБ | STARTER GE |
- Цена: 8 850 ₴


