
Мото аккумулятор MOTO GEL YTX 9-BS MAXION (12V, 9Ah)
- В наличии
- Код: YTX9-BS
1 099 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO Gel аккумуляторы производсво Huawei Китай
| Емкость, Ah | 9 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 150*85*108 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTX9-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото АКБ | GEL |
- Цена: 1 099 ₴





