
Аккумулятор MOTO GEL 6N 11A-BS MAXION (6V, 11A)
- Нет в наличии
750 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO Gel аккумуляторы производсво Huawei Китай
| Емкость, Ah | 11 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 120*60*130 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 11A-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото АКБ | GEL |
- Цена: 750 ₴


