
Мото акумулятор MAXION 24MXBM-YB30L-BS GEL (12V, 30Ah, 290A, -/+)
- Нет в наличии
- Код: YB30L-BS GEL
2 700 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO Gel аккумуляторы производсво Huawei Китай
| Емкость, Ah | 30 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 166*127*176 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Пусковой ток | 290 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YB30L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото АКБ | GEL |
- Цена: 2 700 ₴





