
Мото аккумулятор MAXION MXBM-YTZ14S GEL (12V, 12Ah, 150A)
- Нет в наличии
- Код: YTZ14S
1 330 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO Gel аккумуляторы производсво Huawei Китай
| Емкость, Ah | 12 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 150*87*111 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 150 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTX12-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мото АКБ | GEL |
- Цена: 1 330 ₴





