
Мото аккумулятор MAXION MXBM-YTX4L-BS AGM (12V, 3A), сухозаряженный без електролита
- В наличии
- Код: YTX4L-BS AGM
710 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO AGM аккумуляторы производсво Huawei Китай
| Емкость, Ah | 3 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 113*70*85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Пусковой ток | 60 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AGM | МОТО AGM |
| Мото АКБ | AGM |
- Цена: 710 ₴






