
Аккумулятор EXIDE 12v 19Ah (EB16L-B) (175х100х155) R, EN190
- Нет в наличии
2 499 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO аккумуляторы производсво EXIDE (США) разработаны для высокой производительности. Обладают высокой стойкостью к вибрации, быстро заряжаются и имеют антиккорозионную защиту.
| Емкость, Ah | 19 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 175х100х155 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Пусковой ток | 190 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EB16L-B |
| Совместимость с маркой | Kawasaki, Harley Davidson |
| Совместимость с моделью | GPZ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | EXIDE |
| Мото АКБ | Кислотні |
- Цена: 2 499 ₴


