
Аккумулятор EXIDE 12v 12Ah (EB12AL-A2) (134х80х160) R, EN165
- В наличии
2 300 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO аккумуляторы производсво EXIDE (США) разработаны для высокой производительности. Обладают высокой стойкостью к вибрации, быстро заряжаются и имеют антиккорозионную защиту.
| Емкость, Ah | 12 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 134х80х160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пусковой ток | 165 А |
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EB12AL-A2 |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki, BMW |
| Совместимость с моделью | F, FZR, G, EN, XV |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | EXIDE |
| Мото АКБ | Кислотні |
- Цена: 2 300 ₴


