
Аккумулятор EXIDE 12v 9Ah (12N9-3B) (135х75х139) R, EN85
- Нет в наличии
1 800 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO аккумуляторы производсво EXIDE (США) разработаны для высокой производительности. Обладают высокой стойкостью к вибрации, быстро заряжаются и имеют антиккорозионную защиту.
| Емкость, Ah | 9 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 135х75х139 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пусковой ток | 85 А |
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12N9-3B |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | GPZ, EL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | EXIDE |
| Мото АКБ | Кислотні |
- Цена: 1 800 ₴


