
Автомобильный аккумулятор FILSON 75Ah (700A) R+ (правый)
- В наличии
3 400 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы FILSON призводства Турция:
| Ёмкость | 75 Ah |
| Пусковой ток | 700 A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер, мм | 278*175*190 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Вес | 17.3 кг |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Ширина | 175 мм |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 700 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Filson |
| Длина | 278 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 70-75 Ah |
- Цена: 3 400 ₴


