
Автомобильный аккумулятор FILSON 190Ah (1180A) R+ (правый)
- В наличии
8 600 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы FILSON призводства Турция:
| Ёмкость | 190 Ah |
| Пусковой ток | 1190 A |
| Гарантия | 12 месяца |
| Размер, мм | 510*223*214 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 214 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Вес | 49 кг |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Ширина | 223 мм |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1180 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Filson |
| Длина | 510 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 190 Ah |
- Цена: 8 600 ₴


