
Автомобильный аккумулятор CRONA 62Ah (600A) R+ (правий+)
- В наличии
2 800 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы CRONA казахтанского производства KAINAR изготавливаются на современном итальянском и канадском обородуваннии. Имеют высокие стартерные токи, работают при температурах +500С/-400 С.
| Ёмкость, Ah | 62 Ah |
| Пусковой ток, A | 600 A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер,мм | 242*175*190 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Высота | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Вес | 15 кг |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Ширина | 175 мм |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Кайнар |
| Длина | 242 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 60-65 Ah |
| Бренд АКБ | CRONA |
- Цена: 2 800 ₴


