Подарок

Автомобильный аккумулятор CRONA 100Ah (800A) R+ (правий+)
- В наличии
4 440 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильный аккумулятор CRONA 100Ah (800A) R+ (правий+)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы CRONA казахтанского производства KAINAR изготавливаются на современном итальянском и канадском обородуваннии. Имеют высокие стартерные токи, работают при температурах +500С/-400 С.
| Ёмкость, Ah | 100 Ah |
| Пусковой ток, A | 800 A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер,мм | 353*175*190 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Высота | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Вес | 24 кг |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Ширина | 175 мм |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | Кайнар |
| Длина | 353 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 100 Ah |
| Бренд АКБ | CRONA |
- Цена: 4 440 ₴



