
Аккумулятор 12V 9Ah MAXION промисловий
- В наличии
1 050 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM аккумуляторы производсво Huawei Китай для сигнализаций, детского електротранспорта , UPS
| Емкость, Ah | 9 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 151*65*100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Maxion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Промислові, тягові АКБ | AGM |
| Бренд АКБ | MAXION |
- Цена: 1 050 ₴


