
Автомобильный аккумулятор MAXION Premium TR (L1) 50 Аh 520A L+
- В наличии
2 245 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maxion – высококачественные батареи украинского производства. К потребителю аккумулятор поставляется в залитом виде, заряжен и на 100% готов к эксплуатации. Аккумулятор Maxion предназначен для автомобилей премиум класса, с повышенным электропотреблением и эксплуатацией в экстремальных условиях (-41+52 С).
Достоинства:
- Увеличена емкость батареи,
- Повышены антикоррозионные свойства пластин,
- Повышенные стартерные токи
- Защита от короткого замыкания
Все аккумуляторы Maxion проходят самый строгий контроль качества на производстве
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 520 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Maxion |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | MAXION |
| Ємність, Ah | 50-55 Ah |
- Цена: 2 245 ₴


