
Автомобильный аккумулятор FORSE (D6) 225Аh 1500A
- В наличии
9 950 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Forse – это батарея премиум класса отечественного производства, предназначенная для автомобилей с повышенным количеством потребителей энергии.
АКБ отличается хорошей стойкостью к вибрации при движении авто по некачественному дорожному покрытию, низкой саморазрядке батареи, имеет повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя.
| Емкость , Ah | 225 |
| Пусковой ток, А | 1500 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1500 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Forse |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 57 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 225 Ah |
| Бренд АКБ | FORSE |
- Цена: 9 950 ₴


