
Автомобильный аккумулятор FORSE (L1) 50Аh 480А R+
- В наличии
2 299 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Forse – это батарея премиум класса отечественного производства, предназначенная для автомобилей с повышенным количеством потребителей энергии.
АКБ отличается хорошей стойкостью к вибрации при движении авто по некачественному дорожному покрытию, низкой саморазрядке батареи, имеет повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя.
| Емкость , Ah | 50 |
| Пусковой ток, А | 480 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Forse |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 50-55 Ah |
| Бренд АКБ | FORSE |
- Цена: 2 299 ₴


