
Автомобильный аккумулятор ISTA 7 Series (L2) 50Ah 420A R+
- В наличии
2 411 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные аккумуляторные батареи ISTA от украинского производителя подойдут для установки на современные легковые автомобили со стандартным количеством потребителей электроэнергии. Данные батареи имеют длительный ресурс эксплуатации при циклической нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 420 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Ista |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 50-55 Ah |
| Бренд АКБ | ISTA |
- Цена: 2 411 ₴


