
Автомобільний акумулятор 62Аh 550А R+ EFB SZNAJDER Carbon Start Stop
- Нет в наличии
3 398 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SZNAJDER Carbon Start Stop EFB батарея для микро-гибридных авто, оборудованных устройствами Start/Stop. Он прекрасно справиться с большим количеством устройств, работающих от электричества. EFB (улучшенная батарея с жидким электролитом) увеличивает срок службы батареи. По сравнению с обычной кислотной батареей SZNAJDER Carbon Start Stop EFB
| Производитель | Польща |
| Ємкость, Ah | 62 |
| Пусковой ток, А | 550 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 550 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Sznajder |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EFB Start/Stop | EFB |
| Бренд АКБ | SZNAIDER |
- Цена: 3 398 ₴


