
Инвертор MAXION 600W модифицированная синусоида
- Нет в наличии
1 050 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Выходное напряжение | 220/230/240 Vac |
| Номинальная мощность | 600W |
| Пиковая мощность | 1200W |
| Форма волны | Модифицированная синусоида |
| Частота | 50Hz |
| USB | 5V 2A |
| Ток холостого хода | <0.6A |
| Напряжение батареи | DC 12V |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 10.5-15V |
| Минимальное напряжение аккумулятора | 10.5V |
| Защита от низкого напряжения | 10V |
| Защита от высокого напряжения | 15.5V |
| Максимальная эффективность | >90% |
| Защита | Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перенапряжения аккумулятора, защита от низкого напряжения аккумулятора |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.230 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 1 050 ₴








