
Автомобільний акумулятор BOSCH 180Ah 1000A L+(T50 770) (D5)
- В наличии
10 750 ₴
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
Аккумуляторы Bosch (Германия) считаются одними из лучших аккумуляторных батарей на мировом рынке. При изготовлении АКБ Bosch используется решетка, разработанная по новейшей технологии PowerFrame. PowerFrame позволяет минимизировать последствия ускоренного разрушения пластин при такой высокой температуре.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ POWERFRAME В АККУМУЛЯТОРАХ BOSCH:
- на 20% более длительный срок службы, чем у традиционной аккумуляторной батареи
- устойчивость к очень низким температурам
- увеличенный ресурс частых циклов заряда и разряда
- полная необслуживаемость
- исключение контакта пользователя с электролитом
Использование решетки с высокой точностью выполнения, большей жесткостью и механической стойкостью означает повышение сопротивления решетки к разрушению, улучшение проводимости тока, повышение надежности пластин к коррозии, минимизация потребления воды из электролита.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 180 Ah |
| BOSCH | 140-240Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
- Цена: 10 750 ₴


