
Автомобильный аккумулятор BOSCH AGM 105Ah 950A R+ (S5A 150) (L6)
- Нет в наличии
12 690 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор – важнейшая часть автомобиля, поэтому подбирать ее необходимо, посоветовавшись с менеджерами нашей компании. Автомобильный аккумулятор BOSCH следует относиться бережно, тогда аккумулятор для авто прослужит дольше ожидаемого.
Украинские водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторов BOSCH, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор BOSCH растет с каждым днем.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 27 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AGM | Автомобільні |
| Ємність, Ah | 105 Ah |
| BOSCH | 90-105Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
- Цена: 12 690 ₴


