
Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePo4) 100 Ah
- Нет в наличии
29 999 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RE/bat PYLONTECH RV12100
- Тип: Літій-залізо-фосфатний акумулятор
- Напруга: 12.8 В
- Ємність: 100 А*год
| Емкость, Ah | 100 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Ток заряда | 14.4 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 100 Ah |
| Промислові, тягові АКБ | Літієвий залізо-фосфатний LifePO4 |
- Цена: 29 999 ₴



