
Автомобильный аккумулятор EXIDE Premium (EA640) 64Аh 640Ah R+
- В наличии
- Код: EA640
4 365 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EXIDE – это аккумулятор премиум сегмента, свинцово-кислотный (ca), carbon boost 2.0 – запатентованная технология компанией Exide. Аккумуляторы EXIDE PREMIUM подойдут для установки на большинство современных автомобилей с повышенными требованиями к потреблению электроэнергии.
Компания EXIDE американская компания, имеющая заводы во многих странах Европы, в частности в Германии, Польше, Франции.
Аккумулятор EXIDE – характеризуется долговечностью, имеет высокие пусковые токи.
Стартерные аккумуляторные батареи EXIDE производятся на европейском оборудовании и отвечают жестким современным требованиям.
Аккумуляторы EXIDE подвергаются ряду испытаний и тестов, у них есть все необходимые сертификаты качества готовой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 64 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EA640 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | EXIDE |
| Ємність, Ah | 60-65 Ah |
- Цена: 4 365 ₴




