
Трансформаторное зарядное устройство MAXION PLUS-8 AT
- Нет в наличии
1 250 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядные устройства Maxion производителя Huawei отличаются высоким качеством и длитетельным строком експлуатации за невысокую цену. Удобны и просты в использованиий
Характеристики MAXION PLUS-8 AT
| Напряжение АКБ | 12V |
| Ток заряда | 8А |
| Тип АКБ | Кислотные, EFB, AGM, GEL, AFB |
| min/max емкость АКБ | 3 А / 150 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 250 ₴








