
Автомобильный аккумулятор INTER Premium 74Ah 720A R+
- В наличии
3 798 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы INTER Premium украинского производителя Westa хорошо зарекомендовали себя на рынке.
Отличное соотношение цена/качество.
Благодаря современной технологии производства пластин с использованием кальция Са-Са батарея имеет высокие стартовые токи.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | INTER |
- Цена: 3 798 ₴




