
Автомобільний аккумулятор VARTA 63Ah 610A R+ Silver Dynamic (правый +)
- В наличии
4 420 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чешские аккумуляторы VARTA популярны среди украинских водителей своей надежностью и доступной ценой. К тому же торговая марка выпускает несколько актуальных линеек источников электроэнергии.
Аккумулятор относится к необслуживаемым вариантам европейского типа. Имеет компактные размеры и удобную ручку для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Пусковой ток | 610 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | VARTA |
| Ємність, Ah | 60-65 Ah |
- Цена: 4 420 ₴


