
Автомобильный аккумулятор 75Ah 720A L+ Max Drive ASIA (левый +)
- В наличии
3 490 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные акумулятори Max Drive ASIA призводства Турция - высококачетвенная батарея для различных видов танспорта.
Преимущества Max Drive ASIA:
- технология Ca/Ca (прочные пластины, легированные кальцием и кальцием);
- технология Expanded Metal;
- +30% пусковой мощности при любых погодных условиях;
- индикатор заряда;
- встроенный пламегаситель, сепаратор-конвертер;
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | ESAN Battery |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 70-75 Ah |
| Бренд АКБ | MAX DRIVE |
- Цена: 3 490 ₴


