
Аккумулятор 12V 50 Ah BT- 6 EVF 50 MAXION промышленный
- Нет в наличии
4 650 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM аккумуляторы производсво Huawei Китай для сигнализаций, детского електротранспорта , UPS
| Емкость, Ah | 50 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 221*174*121 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 13.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | MAXION |
| Промислові, тягові АКБ | AGM |
- Цена: 4 650 ₴





