
Аккумулятор 12V 100 Ah Yigit Aku AGM промышленный
- Нет в наличии
8 500 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM аккумуляторы производсво Yigit Aku Турция используются в различных отраслях промышленности телекоммуникации, энергетика, оборудование для альтернативных источников энергии, медицинская техника и многое другое.
| Емкость, Ah | 100 Ah |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 553*126*230 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yigit Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 553 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 37.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 100 Ah |
| Промислові, тягові АКБ | AGM |
| AGM | Автомобільні |
- Цена: 8 500 ₴





