
Автомобильный аккумулятор EXIDE EFB 80Аh 800A R+ Start-Stop (EL800)
- Нет в наличии
- Код: EL800
5 799 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EXIDE – это аккумулятор премиум сегмента.
Компания EXIDE американская компания, имеющая заводы во многих странах Европы, в частности в Германии, Польше, Франции.
Аккумулятор EXIDE – характеризуется долговечностью, имеет высокие пусковые токи.
Стартерные аккумуляторные батареи EXIDE производятся на европейском оборудовании и отвечают жестким современным требованиям.
Аккумуляторы EXIDE подвергаются ряду испытаний и тестов, у них есть все необходимые сертификаты качества готовой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 31.4 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EL800 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 80-85 Ah |
| EFB Start/Stop | EFB |
| Бренд АКБ | EXIDE |
- Цена: 5 799 ₴



