
Автомобильный аккумулятор 72Ah 760A R+ BOSCH EFB Asia
- Нет в наличии
5 590 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный автомобильный аккумулятор BOSCH EFB Asia От производителя из Чехии. Этот аккумулятор предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания вашего автомобиля, гарантируя высокую производительность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| EFB Start/Stop | EFB |
| BOSCH | 70-77Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
- Цена: 5 590 ₴





