
Автомобильный аккумулятор 85Ah 800A R+ BOSCH EFB Asia
- В наличии
7 495 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный автомобильный аккумулятор BOSCH EFB Asia От производителя из Чехии. Этот аккумулятор предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания вашего автомобиля, гарантируя высокую производительность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 80-85 Ah |
| EFB Start/Stop | EFB |
| BOSCH | 80-85Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
- Цена: 7 495 ₴




