
Автомобильный аккумулятор 40Ah 330A L+ BOSCH (S40 180) (B19) Asia
- В наличии
3 375 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный автомобильный аккумулятор BOSCH Asia От производителя из Чехии. Этот аккумулятор предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания вашего автомобиля, гарантируя высокую производительность и длительный срок службы.
| Емкость Ah | 40 Ah |
| Пусковой ток, А | 330 A |
| Размер, мм | 180*132*203 |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 203 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 35-45 Ah |
| BOSCH | 40-55Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
- Цена: 3 375 ₴




