
Автомобильный аккумулятор 60Ah 540A R+ BOSCH (S40 180) (B19) Asia
- Нет в наличии
4 095 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный автомобильный аккумулятор BOSCH Asia От производителя из Чехии. Этот аккумулятор предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания вашего автомобиля, гарантируя высокую производительность и длительный срок службы.
| Емкость Ah | 60 Ah |
| Пусковой ток, А | 540 A |
| Размер, мм | 225*173*232 |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 60-65 Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
- Цена: 4 095 ₴




