
Автомобильный аккумулятор 95Ah 830A R+ BOSCH (S40 180) (B19) Asia
- В наличии
5 690 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный автомобильный аккумулятор BOSCH Asia От производителя из Чехии. Этот аккумулятор предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания вашего автомобиля, гарантируя высокую производительность и длительный срок службы.
| Емкость Ah | 95 Ah |
| Пусковой ток, А | 830 A |
| Размер, мм | 225*175*306 |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 830 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| BOSCH | 90-105Ah |
| Бренд АКБ | BOSCH |
| Ємність, Ah | 90-95 Ah |
- Цена: 5 690 ₴




