
Автомобильный аккумулятор 95Ah 830A L+ PLATIN Silver Asia SMF (D23)
- В наличии
4 950 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Platin (Турция)
Авто аккумуляторы Platin производятся на заводах концерна Yigit Aku A.S в Турции. Данный бренд аккумуляторов давно завоевал доверие автолюбителей в более чем 60 странах мира. Батареи Platin отличаются европейским качеством и надежностью.
Авто аккумуляторы Platin производятся на заводах концерна Yigit Aku A.S в Турции. Данный бренд аккумуляторов давно завоевал доверие автолюбителей в более чем 60 странах мира. Батареи Platin отличаются европейским качеством и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 830 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Platin |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 224 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | PLATIN |
| Ємність, Ah | 90-95 Ah |
- Цена: 4 950 ₴




