
Автомобильный аккумулятор 6CT-50 Аh 420 A R+ WESTA Standart
- В наличии
2 050 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор OBERON производства ISTA емкостью 50 Ач в европейском корпусе (обратная полярность).
Недорогая, отечественная, обслуживаемая батарея с отличной устойчивостью к глубоким разрядам и тяжелым условиям эксплуатации.
Заказать можно на сайте или по телефону: 099 449 14 27 096 385 621| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 420 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Ista |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 050 ₴


