
Интеллектуальное зарядное устройство RG Tiange 6A
- В наличии
1 050 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсное зарядное устройство для всех типов акумулятора с функцией десульфатации
ХарактеристикиRG Tiange 6A
| Напряжение АКБ | 6V/12V |
| Ток заряда | 6А |
| Тип АКБ | Кислотные, EFB, AGM, GEL, AFB |
| min/max емкость АКБ | 2 А / 100 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 050 ₴


