
Автомобільний акумулятор 45Аh 420Ah TOPLA Energy L+ (EA420)
- В наличии
3 150 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор ТOPLA Energy - аккумулятор производства завода ТАВ (Словения)
- отличные электротехнические показатели;
- надежность в использовании
- минимальный расход воды
Topla Energy создан для обеспечения полноценного питания энергоемких электроприборов автомобиля: кондиционер, магнитола, навигация, бортовой компьютер, отопление салона. Обеспечивает высокие пусковые токи при запуске двигателя. Это позволит легко завести машину даже после морозной ночи, проведённой на зимней автостоянке.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 420 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | TOPLA |
- Цена: 3 150 ₴


