
Источник беспер. питание LOGICPOWER LPY-W-PSW-800VA+ (560Вт)5A/15A
- Нет в наличии
7 734 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд LOGICPOWER
Гарантия 2 года
- Тип: линейно-интерактивное
- Форма выходного напряжения: правильная синусоида
- Аккумуляторная батарея: внешняя
- Типовая мощность ВА/Вт: 800/56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 6.05 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 734 ₴






