
Аккумулятор гелевой 85 А/час с ШИМ-зарядным устройством ECTIVE DC 85SС GEL
- Нет в наличии
11 865 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели DC-SC гелевых батарей ECTIVE дополняют модели DC-S двумя действительно практичными особенностями: в дополнение к повышенной стабильности цикла, пакетам заправки и E.I.S. Четыре выхода, которые легко доступны на передней панели, позволяют подключать небольшие устройства, которые не требуют 230 В переменного тока непосредственно к аккумулятору. Заряжайте смартфон на USB-выходе или питайте светодиодную систему освещения через один из 12-вольтовых выходов.
| Страна производитель | Германия |
| Емкость | 85 Аh |
| Размер | 173*160*350 |
| Вес | 25 кг |
| Наработка | 750 циклов заряда |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Наработка | 750 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 11 865 ₴


