
Автомобільний акумулятор BOSCH 54Ah 530A R+
- В наличии
3 650 ₴
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
Аккумуляторы Bosch (Германия) считаются одними из лучших аккумуляторных батарей на мировом рынке. При изготовлении АКБ Bosch используется решетка, разработанная по новейшей технологии PowerFrame. PowerFrame позволяет минимизировать последствия ускоренного разрушения пластин при такой высокой температуре.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ POWERFRAME В АККУМУЛЯТОРАХ BOSCH:
- на 20% более длительный срок службы, чем у традиционной аккумуляторной батареи
- устойчивость к очень низким температурам
- увеличенный ресурс частых циклов заряда и разряда
- полная необслуживаемость
- исключение контакта пользователя с электролитом
Использование решетки с высокой точностью выполнения, большей жесткостью и механической стойкостью означает повышение сопротивления решетки к разрушению, улучшение проводимости тока, повышение надежности пластин к коррозии, минимизация потребления воды из электролита.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Пусковой ток | 530 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | BOSCH |
| Ємність, Ah | 50-55 Ah |
- Цена: 3 650 ₴


