
Аккумулятор MOTO Starta 6V18 A с ручкой (круглая клема)
- Нет в наличии
930 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MOTO STARTA аккумуляторы производсво Украина
| Емкость, Ah | 18 Ah 6V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер, мм | 131*75*140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Пусковой ток | 160 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6V18A |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AGM | МОТО AGM |
| Мото АКБ | Кислотні |
- Цена: 930 ₴


