
Литиевый аккумулятор MAXION LiFePO4 MXLFP-12-100 (12V; 100Ah)
- Нет в наличии
11 990 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Термин службы | >4000 циклов |
| Клема | F12 (M8) |
| Защита | от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, от короткого замыкания и перегрева |
| Рабочая температура | -20°C-+60°C |
| Д*Ш*В (размер устройства) мм | 328*172*215 |
| Вес нетто (кг) | 11,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | MAXION |
| Промислові, тягові АКБ | Літієвий залізо-фосфатний LifePO4 |
- Цена: 11 990 ₴




