
Автомобильный аккумулятор EXIDE Premium (EA530) 53Аh 540A (L1) R+ (правый +)
- В наличии
- Код: EA530
3 375 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Является надежным и эффективным источником питания для вашего автомобиля. Этот аккумулятор входит в линейку "Premium" от известного бренда EXIDE, обладающего богатым опытом в производстве аккумуляторов. Давайте подробнее рассмотрим особенности, преимущества, принцип работы и передовые технологии аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 53 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EA530 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд АКБ | EXIDE |
- Цена: 3 375 ₴






