
Автомобильный аккумулятор FIAMM Titanium Black Asia 75Аh 640А L+ (левый +) D26
- Нет в наличии
4 076 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Надежность:
- FIAMM – мировой лидер в области аккумуляторных технологий, известный своей надежностью и качеством продукции. Вы можете полагаться на аккумулятор FIAMM Titanium Black Asia для безотказной работы вашего автомобиля.
- Эффективная работа:
- Аккумулятор FIAMM Titanium Black Asia обеспечивает стабильное и эффективное энергопитание, необходимое для надежной работы автомобильных систем.
Принцип работы:
Аккумулятор FIAMM Titanium Black Asia работает на основе химической реакции между свинцовыми пластинами и электролитом. При запуске двигателя аккумулятор предоставляет необходимую электроэнергию для запуска двигателя. Во время движения аккумулятор заряжается генератором автомобиля, восстанавливая свою емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Fiamm |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 18.1 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 076 ₴




