
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 105Ah 950А R+ (VR950) (L6)
- Нет в наличии
- Код: VR950
8 462 ₴
+380 (99) 449-14-27
Менеджер
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 105Ah 950A R+ (VR950) (L6)
Высококачественный автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 105Ah 950A R+ (VR950) (L6) Изготовлен в Италии. Этот аккумулятор предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания вашего автомобиля, гарантируя высокую производительность и длительный срок службы.
Характеристики:
Емкость, Ah: 105Аh
Пусковой ток: 950A
Полярность: Права
Формат корпуса: Евро
Страна производитель: Италия
Технология: AGM
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Fiamm |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VR950 |
- Цена: 8 462 ₴







