
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 80Аh 800А R+ (VR800) (L4)
- В наличии
- Код: VR800
7 692 ₴
- +380 (93) 700-60-91Менеджер
- +380 (96) 385-62-14Менеджер
Акб для авто , одна из самых важных частей автомобиля, перед тем, как купить акб, проконсультируйтесь с менеджерами "DIM AKB" о том, какой нужен вам АКБ в авто, вам гарантирована профессиональная консультация
Перед тем, как купить Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 80Аh 800А R+ обратите внимание, что у данного акб Правая полярность, а так же пусковой ток 800A и 80Ah емкость.
Аккумуляторная батарея — одна из основных частей авто, поэтому подбирать её необходимо консультируясь со специалистами, нашей компании. К эксплуатации Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 80Аh 800А R+ следует относиться бережно, тогда аккумулятор для авто прослужит дольше ожидаемого.
Наши водители высоко оценивают характеристики и качество аккумуляторных батарей FIAMM, поэтому количество желающих купить Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM 80Аh 800А R+ растет с каждым днем.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Fiamm |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | VR800 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 692 ₴






